Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Editais e Notícias > Lista Geral - Curso de Acolhimento
Início do conteúdo da página

Lista Geral - Curso de Acolhimento

Publicado: Sexta, 07 Fevereiro 2020 10:10
imagem sem descrição.

LISTA GERAL DO CURSO DE ACOLHIMENTO. 

 

 

LISTA DE INSCRITOS (Ordem Alfabética)

CURSO DE ACOLHIMENTO – CAPES.

Informações Importantes:

  1. Todos os contatos serão feitos por e-mail;
  2. Este curso ainda não tem data prevista para o início, mas será certamente antes do inicio do Curso Ciência é 10, que terá início em Maio (Previsão);
  3. Curso de Acolhimento 100% Online, não haverá encontros presenciais para este curso.
  4. Todos os nomes serão encaminhados para o curso, independente das prioridades ou ordem de inscrição, considerando que este curso será útil para quem for cursar o Ciência é 10, ou qualquer outro curso na modalidade EaD, ofertado pela UAB.
  5. Caso seu nome não esteja nesta lista, entre em contato pelo e-mail: Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo. 

Informações Complementares sobre o Ciência é 10, foi autorizado a ampliação das vagas, que totalizarão 350 ao invés de 200, sendo 50 por polo. Em breve já publicaremos o edital com todos os detalhes.

 

 

 

Nome Completo

Polo

Formação - Graduação

1

Ademir Silva Trindade

Guarulhos

Prioridade 01

2

Adhemar Lopes Simeone

Bragança Paulista

Prioridade 01

3

Adia Cristina Vieira Souza

Campinas

Prioridade 02

4

Adilson Eduardo Da Silva Santos

Guarulhos

Prioridade 01

5

Adriana  Meireles Beani

Guarulhos

Prioridade 01

6

Adriana Abujanra Ferreira

Diadema

Prioridade 03

7

Adriana Aparecida Dos Santos

São José dos Campos

Prioridade 01

8

Adriana Aparecida Neves Bouéri

São José dos Campos

Prioridade 01

9

Adriana De Oliveira Dos Santos

Diadema

Prioridade 01

10

Adriana De Pinho Sitta

Peruíbe

Prioridade 01

11

Adriana Garcia

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 02

12

Adriana Maura Roos

São José dos Campos

Prioridade 01

13

Adriana Moreira Pachele

Campinas

Prioridade 01

14

Adriana Souza De Oliveira

Guarulhos

Prioridade 03

15

Adriano Augusto Oliveira

São José dos Campos

Prioridade 01

16

Agata Ariane Pinheiro Da Silva Pinto

Bragança Paulista

Prioridade 02

17

Alecsandra Aparecida Xavier

Guarulhos

Prioridade 01

18

Alessandra De Souza Lima

Peruíbe

Prioridade 01

19

Alessandra Marins

São José dos Campos

Prioridade 01

20

Alessandra Vicentin

Campinas

Prioridade 01

21

Alex Dos Santos Feitosa

Bragança Paulista

Prioridade 01

22

Alex Sandro Tomazini

Guarulhos

Prioridade 03

23

Alexandra Lúcia Leal Gomes Marotta

Guarulhos

Prioridade 01

24

Alexandre Araújo De Souza

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

25

Alexandre Do Prado Caldas Serafim

São José dos Campos

Prioridade 01

26

Alexsandra Dos Santos

Peruíbe

Prioridade 01

27

Aline Hergesel Campos Cirino

Campinas

Prioridade 01

28

Aline Lopes E Lima

São José dos Campos

Prioridade 01

29

Aline Oliveira Brasil

Diadema

Prioridade 01

30

Aline Oliveira Figueiredo

São José dos Campos

Prioridade 01

31

Aline Piva Rosa

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

32

Aline Soares

Guarulhos

Prioridade 01

33

Aline Venâncio De Oliveira Stano

Bragança Paulista

Prioridade 02

34

Amanda Aparecida Carlos

Campinas

Prioridade 01

35

Amanda Cerniciuc

Diadema

Prioridade 01

36

Amanda Coronato Ribeiro

Guarulhos

Prioridade 01

37

Amanda Cosme Américo

Peruíbe

Prioridade 01

38

Amanda Cristina Bueno Garcia

Bragança Paulista

Prioridade 03

39

Amanda De Oliveira Lopes Correa

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

40

Amanda Ferraz Da Cruz

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

41

Amanda Gabriela Martins Rocha Canuto

São José dos Campos

Prioridade 01

42

Amanda Rodrigues Santos

Guarulhos

Prioridade 01

43

Amanda Tomie Nagasaki Ambrosio

São José dos Campos

Prioridade 01

44

Ana Amélia Barbosa Campos Da Silva

Guarulhos

Prioridade 01

45

Ana Carla Munoz Dentello

Bragança Paulista

Prioridade 03

46

Ana Carmen Cavalcante Carvalho

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

47

Ana Carolina Carvalho Dos Santos

Diadema

Prioridade 01

48

Ana Carolina Mendes Peres

Peruíbe

Prioridade 01

49

Ana Clara Bonazzi Nascimento

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

50

Ana Claudia Da Silva Reis

São José dos Campos

Prioridade 01

51

Ana Claudia Gavioli Yamamoto

Diadema

Prioridade 01

52

Ana Cristina De Araújo Sousa

Diadema

Prioridade 01

53

Ana Cristina Maciel Da Silva

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 02

54

Ana Lúcia Pinheiro Do Prado

Guarulhos

Prioridade 02

55

Ana Maria Mota Da Silva

São José dos Campos

Prioridade 01

56

Ana Maria Pomarino Monastérios

Diadema

Prioridade 01

57

Ana Maria Toschi Gonçalves

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

58

Ana Paula Tamanaha Garcia

São José dos Campos

Prioridade 01

59

Andre Lobo De Almeida

Guarulhos

Prioridade 02

60

Andréa Antonia Felipe Silva Barbosa

Campinas

Prioridade 01

61

Andrea Cristina Dos Santos Viviani

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 03

62

Andrea Pereira De Carvalho

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

63

Andreia Bueno Vassalo

Campinas

Prioridade 01

64

Andreia Cristina Cruci

Guarulhos

Prioridade 01

65

Andressa Ribeiro Dos Santos

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

66

Andreza Da Cunha Herrera

Diadema

Prioridade 01

67

Andreza De Souza Fernandes

São José dos Campos

Prioridade 02

68

Angélica De Luca

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

69

Anieli Cristina Menezes Junqueira

Campinas

Prioridade 01

70

Anna Lorena Dias

Bragança Paulista

Prioridade 01

71

Anna Luisa De Castro

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

72

Anna Paula Alves Gouvea

Campinas

Prioridade 01

73

Antônia Do Socorro Américo De Assunção

Campinas

Prioridade 01

74

Antônia Roseneide Oliveira Almeida

Guarulhos

Prioridade 01

75

Antonio Cesar Pinheiro

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 03

76

Ariadna Mila Oliveira Santos Jerônimo

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

77

Ayde Teofilo Funck De Lima

Bragança Paulista

Prioridade 03

78

Beatriz Santos Capela Alves

Campinas

Prioridade 01

79

Bianca Regina Masiero Marcelino

Guarulhos

Prioridade 01

80

Bruna Valéria De Souza

Guarulhos

Prioridade 01

81

Bruno Cezar Da Silva

Campinas

Prioridade 02

82

Bruno Monserrat Perillo

Diadema

Prioridade 01

83

Bruno Sabatino Monteiro F. De Casto

São José dos Campos

Prioridade 03

84

Bruno Westmann Prado

Bragança Paulista

Prioridade 01

85

Camila Aparecida Da Silva Santos

Peruíbe

Prioridade 01

86

Camila Batista De Carvalho

São José dos Campos

Prioridade 01

87

Camila Caetano Costa

Peruíbe

Prioridade 03

88

Camila Caetano Pereira De Lacerda

Peruíbe

Prioridade 01

89

Camila Daniela Bueno

Campinas

Prioridade 03

90

Camila Reinaldo Bezerra

Diadema

Prioridade 01

91

Camila Rodrigues Parrillo

Guarulhos

Prioridade 01

92

Camilla Veridiana Da S. R. Lobo De França

Peruíbe

Prioridade 03

93

Carina Vargas Do Rosário

São José dos Campos

Prioridade 01

94

Carla Costa Diniz

Guarulhos

Prioridade 01

95

Carla De Aquino Dos Santos

São José dos Campos

Prioridade 01

96

Carla Gisele De Freitas Vieira

Guarulhos

Prioridade 01

97

Carlos Alberto De Souza Brasil

Guarulhos

Prioridade 01

98

Carlos Alberto Oliveira Dos Reis Sobrinho

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

99

Carlos Caetano Dos Santos

Campinas

Prioridade 01

100

Carlos Frederico Dos Santos Silva Neto

Bragança Paulista

Prioridade 02

101

Carlos Roberto Poranga

Campinas

Prioridade 01

102

Carolina Caria Bezerra  Cavalcante

Guarulhos

Prioridade 01

103

Carolina De Alvarenga Calefi

Campinas

Prioridade 01

104

Carolina De Oliveira Carvalho

Campinas

Prioridade 01

105

Carolina Marques Suppioni Bertelli Ferreira

Bragança Paulista

Prioridade 02

106

Caroline Castro Hawrylyszyn

Peruíbe

Prioridade 01

107

Chrisrian De Barros Santos

Peruíbe

Prioridade 03

108

Cibele Cardoso Dos Santos

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

109

Cidinéa Isabel Santos De Toledo

Bragança Paulista

Prioridade 02

110

Cilene De Oliveira Dutra Barbosa

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 02

111

Cinara Monteiro Calderaro

São José dos Campos

Prioridade 01

112

Cinthia Da Silva Reis

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 02

113

Cláudia Carvalho Saes

Peruíbe

Prioridade 01

114

Claudia Guimaraes Alves

Peruíbe

Prioridade 01

115

Cláudia Helena Pedrosa

São José dos Campos

Prioridade 03

116

Claudia Viana De Oliveira

Campinas

Prioridade 01

117

Claudinei Aparecido Raymundo Arantes

São José dos Campos

Prioridade 03

118

Cláudio Lúcio Vicente

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

119

Clenia Martins Pereira De Oliveira

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

120

Cleuda Almeida Santos Silva

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

121

Cristiana Regina Romão De Moraes

Campinas

Prioridade 01

122

Cristiane Barbosa Lima Da Silva

Campinas

Prioridade 01

123

Cristiane Beccari Vaz

Peruíbe

Prioridade 01

124

Cristiane De Mello Batista

Diadema

Prioridade 03

125

Cristiane Regia Silva De Pádua Assis

São José dos Campos

Prioridade 01

126

Cristina Aparecida Malosti De Queiroz

Diadema

Prioridade 03

127

Cristina De Oliveira Soares

Diadema

Prioridade 01

128

Cyntia Mirelli Silva Lima

São José dos Campos

Prioridade 01

129

Dabuek De Carvalho Silva

Diadema

Prioridade 01

130

Daiane Aparecida Azolini

Bragança Paulista

Prioridade 01

131

Daiane Aparecida Satti Pinheiro

Peruíbe

Prioridade 02

132

Daniel Alcantara De Souza Medeiros

Diadema

Prioridade 01

133

Daniel Cesar De Souza

Campinas

Prioridade 01

134

Daniela Alves Da Silva

Campinas

Prioridade 01

135

Daniela Berti Godoi Da Cunha

Bragança Paulista

Prioridade 03

136

Daniela Candido De Caires

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

137

Daniela Harumi Hikawa

Guarulhos

Prioridade 01

138

Daniela Mateika

Peruíbe

Prioridade 01

139

Daniela Vaz De Lima

Bragança Paulista

Prioridade 03

140

Danielle Coelho Scatimburgo

Peruíbe

Prioridade 01

141

Danielli Roberta Jacomini Da Silva

Campinas

Prioridade 01

142

Dario Leite Resende

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 03

143

Dayane Santana De Oliveira

Guarulhos

Prioridade 01

144

Dayene Talita Delgado De Oliveira Pfeifer

Campinas

Prioridade 01

145

Dayse Alve Jora

Guarulhos

Prioridade 01

146

Débora Cristina Henrique Da Silva

Bragança Paulista

Prioridade 01

147

Débora Cristina Rodrigues De A. Santana

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 03

148

Débora Fernandes Bernardino Da Silva

Guarulhos

Prioridade 01

149

Delma Rigo Rocha Cardoso

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

150

Denise Cristina Martins

São José dos Campos

Prioridade 01

151

Denise Dumont Domingues Reis

Diadema

Prioridade 01

152

Denise Soares

Guarulhos

Prioridade 01

153

Deuvali José Monteiro

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

154

Diana Ferreira

São José dos Campos

Prioridade 03

155

Diogo Tavares De Oliveira

São José dos Campos

Prioridade 01

156

Divanir Laurindo Da Silva

Peruíbe

Prioridade 03

157

Donizete Aparecido Messias Rodrigues

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 02

158

Dorineide Martins Dos Santos

Peruíbe

Prioridade 01

159

Douglas Souza Figueiredo Morais

Campinas

Prioridade 01

160

Ede Carlos Góis

São José dos Campos

Prioridade 02

161

Edgard

São José dos Campos

Prioridade 03

162

Edicleia Mara De Oliveira Silva

Bragança Paulista

Prioridade 03

163

Edilson Pereira Da Silva

Guarulhos

Prioridade 01

164

Edna Conceição Lopes

São José dos Campos

Prioridade 01

165

Edna Teixeira Martins

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

166

Eduardo Batista

Peruíbe

Prioridade 01

167

Eduardo Murakami Da Silva

Diadema

Prioridade 01

168

Eduardo Santos Gama

Diadema

Prioridade 01

169

Edward Julio Zvingila

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

170

Elaine Aparecida Pereira Silva

Bragança Paulista

Prioridade 01

171

Elaine Cristina Aires De Barros Reigota

Campinas

Prioridade 01

172

Elaine Cristina Campos Landim

São José dos Campos

Prioridade 01

173

Elaine Cristina Martins Kozuki

Guarulhos

Prioridade 01

174

Elaine Da Silva Volpato Sombrio

Guarulhos

Prioridade 01

175

Elaine Ferreira Da Silva

Guarulhos

Prioridade 01

176

Eliane Cristina Machado Da Silva

Guarulhos

Prioridade 01

177

Eliane Fátima Penteado De Macedo

Campinas

Prioridade 01

178

Eliane Nobre Dos Santos

Diadema

Prioridade 01

179

Eliete Homerina Pinto

Bragança Paulista

Prioridade 03

180

Elisangela Aparecida Da Silva Almeida

Guarulhos

Prioridade 01

181

Elisangela Azabineia Silva De Azevedo

Bragança Paulista

Prioridade 02

182

Eloiza Antonia Araujo

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

183

Emerina Etelvina Gonçalves Nogueira

Diadema

Prioridade 01

184

Emilia Giovanna Alves Macera

Guarulhos

Prioridade 01

185

Emilienne Margueritte Silve Rosa

São José dos Campos

Prioridade 01

186

Érica Camila Ramos Frazao

Bragança Paulista

Prioridade 03

187

Érica Fernandes De Jesus

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

188

Erika Aparecida Armando De Oliveira

São José dos Campos

Prioridade 03

189

Erika Das Neves Monteiro

Peruíbe

Prioridade 01

190

Erika Zampieri Martins

São José dos Campos

Prioridade 01

191

Etiene Alencar Ferreira

Peruíbe

Prioridade 01

192

Evelyn Tatiane Da Silva

Bragança Paulista

Prioridade 02

193

Evelyne Carlota Dos Santos

Guarulhos

Prioridade 01

194

Everton Fernandes Almeida Silva

Campinas

Prioridade 03

195

Everton Rodolfo Nogueira

São José dos Campos

Prioridade 01

196

Fabiano Ricardo Andrade Negrini

Bragança Paulista

Prioridade 01

197

Fabiene Sodero Cruz

São José dos Campos

Prioridade 01

198

Fabíola Aliaga De Lima

Guarulhos

Prioridade 01

199

Fátima Aparecida Kian

Diadema

Prioridade 03

200

Fátima Vazquez Bernardez Mendonça

Peruíbe

Prioridade 01

201

Felipe Augusto Santos

São José dos Campos

Prioridade 03

202

Felipe Fernando Scorza

Bragança Paulista

Prioridade 02

203

Fernanda Almeida Barros

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

204

Fernanda Aparecida De Paula

Campinas

Prioridade 01

205

Fernanda Aparecida Dos Santos Pereira

São José dos Campos

Prioridade 01

206

Fernanda Caroline Ferreira Alencar

Diadema

Prioridade 01

207

Fernanda Cristina Souza Queiroz

Bragança Paulista

Prioridade 03

208

Fernanda De Andrade Albertini

Diadema

Prioridade 01

209

Fernanda Marquesi Rodrigues Dos Santos

Bragança Paulista

Prioridade 01

210

Fernanda Rossi Missias

Diadema

Prioridade 01

211

Fernando Bernardes De Melo

Peruíbe

Prioridade 02

212

Fernando Brito De Sousa

Bragança Paulista

Prioridade 01

213

Fernando Moreira De Araujo Junior

Guarulhos

Prioridade 01

214

Franciele Dutra Das Neves

Diadema

Prioridade 01

215

Francisco Wellington Ribeiro Oliveira

Guarulhos

Prioridade 01

216

Frederico Arlindo Gonçalves Da Silva

São José dos Campos

Prioridade 03

217

Gabriel Alves Landulfo

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

218

Gabriel Luis Micheletti

Campinas

Prioridade 01

219

Gabriela Da Conceição Pereira

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

220

Gabriela Garcia Jimenez

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 03

221

Gabriele Ferreira Dos Santos

Peruíbe

Prioridade 01

222

Gabriella Mendes Bugni

Diadema

Prioridade 01

223

Gabriella Pamela Lopes

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

224

Geonário Rodrigues Alves

Peruíbe

Prioridade 01

225

Gerusa Corra Da Silva

São José dos Campos

Prioridade 01

226

Gilane Cruz De Brito

Guarulhos

Prioridade 02

227

Giovanna De Moura Cirilo Da Silva

Bragança Paulista

Prioridade 02

228

Giovanna Orso Moraga

Peruíbe

Prioridade 01

229

Gisele Albuquerque De Araújo

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

230

Gisele Lima Gonçalves Minillo

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 02

231

Gisele Rodrigues Almeida

Guarulhos

Prioridade 01

232

Giseli Heloisa Rodrigues

Peruíbe

Prioridade 03

233

Giselle Ferreira Silva

Bragança Paulista

Prioridade 03

234

Gladys Daiane Santos Ferreira

São José dos Campos

Prioridade 01

235

Glaucia Campos Ferarretti De Toledo

Diadema

Prioridade 01

236

Grasielle Castro Coelho

Diadema

Prioridade 01

237

Graziela Aparecida Pedro

Guarulhos

Prioridade 01

238

Graziela Ataulo Santana

Peruíbe

Prioridade 03

239

Gustavo De Oliveira Andrade

Campinas

Prioridade 03

240

Harley A Rodrigues

Guarulhos

Prioridade 01

241

Heide Sousa Aguiar

Guarulhos

Prioridade 01

242

Heitor Peres Trevisan Filho

São José dos Campos

Prioridade 01

243

Helena Battazza Macedo

Bragança Paulista

Prioridade 01

244

Helena Jollembeck Paiato

São José dos Campos

Prioridade 01

245

Helena Xavier Soares

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

246

Hélio José Osório

Bragança Paulista

Prioridade 02

247

Henrique Richardson Pereira

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

248

Henriqueta Zanotti Cabral Guilherme

Diadema

Prioridade 01

249

Hondina Jeane Carvalho Ferreira

São José dos Campos

Prioridade 01

250

Iara Cacilda Se Moraes

Diadema

Prioridade 01

251

Inês Fernandes

Diadema

Prioridade 01

252

Irana De Oliveira Mariano

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 03

253

Iris Virginia Rondanine Sanches

Peruíbe

Prioridade 03

254

Isaac Toshikazu Pires De Oliveira

Bragança Paulista

Prioridade 03

255

Ivete Brito Dos Santos

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

256

Izabel Batista Reis

Guarulhos

Prioridade 01

257

Jackson Dias Nunes

Campinas

Prioridade 01

258

Jaime Bueno Scatimburgo

Peruíbe

Prioridade 01

259

Jaiza Santos Honorato

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 03

260

Janaína Silva Coelho

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

261

Janete Aparecida Da Silva

Bragança Paulista

Prioridade 01

262

Jeanson Silva De Aquino Moraes

Campinas

Prioridade 01

263

Jeferson Aparecido Dos Santos

Diadema

Prioridade 01

264

Jelians Mota  Marchi

Guarulhos

Prioridade 01

265

Jéssica Prado Gomes

São José dos Campos

Prioridade 01

266

Joana Cristina Pereira De Oliveira Ferreira

Campinas

Prioridade 01

267

João Luis De Abreu Vieira

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

268

João Luiz Dariolli

Bragança Paulista

Prioridade 01

269

João Manoel De Almeida Ravasio

São José dos Campos

Prioridade 02

270

Jonatan Gomes Da Silva

Diadema

Prioridade 01

271

Jonathan Antunes Teixeira

Campinas

Prioridade 01

272

Jonathan Parajara Bento

Diadema

Prioridade 01

273

Jorge Luiz Sales De Oliveira

Peruíbe

Prioridade 01

274

Jorge Paulo Da Silveira

Peruíbe

Prioridade 02

275

Jose Carlos Iacomussi

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

276

José Carlos Rodrigues Júnior

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 03

277

José Donisete Carlos

Diadema

Prioridade 03

278

Jose Ivan Spinardi

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

279

Jose Luan De Carvalho

Guarulhos

Prioridade 01

280

José Oliveira Dos Santos

Guarulhos

Prioridade 01

281

José Rivaldo Dos Santos Filho

Guarulhos

Prioridade 02

282

Josiane Regina Zuanon

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

283

Joyce Santana Silva

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

284

Joyce Vieira Da Silva

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

285

Julia Alice Vila Furgeri

Diadema

Prioridade 01

286

Juliana Céli Cardoso Pim

Guarulhos

Prioridade 03

287

Juliana Costa Monteiro Leal Da Silva

Diadema

Prioridade 01

288

Juliana De Carvalho

Bragança Paulista

Prioridade 02

289

Juliana De Oliveira Santos

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

290

Juliana Mammoccio Raniel

Campinas

Prioridade 01

291

Juliana Moraes Pacheco

Peruíbe

Prioridade 01

292

Juliana Morelo Maron

Diadema

Prioridade 01

293

Juliana Romao

Guarulhos

Prioridade 01

294

Juliana Sapuppo Voltolini

Diadema

Prioridade 01

295

Juliana Shirazawa De Freitas

Peruíbe

Prioridade 01

296

Juliana Vieira Da Silva Andrade

Bragança Paulista

Prioridade 03

297

Juliano Barboza Da Silva

Bragança Paulista

Prioridade 01

298

Junior Leandro Goncalves

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

299

Juraci Gomes Alves

Diadema

Prioridade 03

300

Justina Inêes Zamarchi

Peruíbe

Prioridade 01

301

Karen Adriana Conceição Silva Passos

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

302

Karen De Oliveira Silva

Guarulhos

Prioridade 01

303

Karina Da Rosa Bagestan

Peruíbe

Prioridade 01

304

Karina Galvão Baruel

São José dos Campos

Prioridade 01

305

Karine Damaceno De Souza

Bragança Paulista

Prioridade 01

306

Karla Nishiyama Marques

Bragança Paulista

Prioridade 01

307

Karoline Kelly Santos Nunes Alberto

Guarulhos

Prioridade 02

308

Katia Estevam Fabrega

Bragança Paulista

Prioridade 01

309

Katia Mara Romagnoli

Bragança Paulista

Prioridade 01

310

Katia Ramos De Oliveira

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

311

Kátia Sayuri Endo

Guarulhos

Prioridade 01

312

Katielle Cristina Da Silva Bressan

Bragança Paulista

Prioridade 01

313

Keli Cristina Ramos Rocha

Guarulhos

Prioridade 01

314

Kelly Caroline Soares Pereira

Diadema

Prioridade 01

315

Keyze Cristina Gomes Costa

Guarulhos

Prioridade 03

316

Laercio Laurindo Dos Santos Silva

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 02

317

Laila Dornellas De Oliveira

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

318

Leandro Alves Dos Santos

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

319

Leandro Gomes Da Silva

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

320

Leonardo Justo De Oliveira

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

321

Leonardo Tadeu Pavoski Sanchis

Diadema

Prioridade 01

322

Leticia Alvarenga De Paula Eduardo

São José dos Campos

Prioridade 01

323

Lilian Cristina De Barros

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

324

Lilian De Oliveira

Bragança Paulista

Prioridade 03

325

Lilian Marcia Silva De Oliveira

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

326

Lilian Maria Moura Martinelli

Guarulhos

Prioridade 01

327

Lilian Oliveira Rosário

Bragança Paulista

Prioridade 03

328

Luan Dos Santos Silva

Diadema

Prioridade 03

329

Luana Cristina Soares Da Silva

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

330

Luana Meyre Massuqueto

São José dos Campos

Prioridade 03

331

Lucas De Oliveira

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

332

Lucas Lima Argenton

Campinas

Prioridade 01

333

Lucélia Maria Santiago

Diadema

Prioridade 01

334

Luciana Borges De Aquino Schilive

Diadema

Prioridade 01

335

Luciana Franceschi Simões

Guarulhos

Prioridade 01

336

Luciana Goncalves De Souza

São José dos Campos

Prioridade 03

337

Luciana Pereira Dias

São José dos Campos

Prioridade 01

338

Luciana Pires Ribeiro De Moura

Peruíbe

Prioridade 01

339

Luciane Da Silva Vicente

Guarulhos

Prioridade 01

340

Luciano Cunha

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

341

Luciano Villas Boas Cavalcanti De Melo

Peruíbe

Prioridade 01

342

Lucimara Beatriz Fernandes

São José dos Campos

Prioridade 01

343

Lucimara Maria Brasil Donati

Campinas

Prioridade 02

344

Lucimária Da Silva Souza

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

345

Lucinéia Souza Dos Reis

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 03

346

Lúcio De Castro

Peruíbe

Prioridade 01

347

Ludmilla Silva Chaves

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

348

Luís Francisco Malfatti

Diadema

Prioridade 01

349

Luis Henrique Marins Nogueira Nunes

Guarulhos

Prioridade 02

350

Luiz Augusto Finatti

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

351

Manoel Dos Santos Filho

Guarulhos

Prioridade 01

352

Marcelo De Almeida Izzo

Bragança Paulista

Prioridade 01

353

Márcia Aparecida Costa

Diadema

Prioridade 03

354

Marcia Divina De Lima Silva

Peruíbe

Prioridade 02

355

Márcia Regina Da Silva Pereira

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

356

Marcia Regina Soares

Diadema

Prioridade 01

357

Marcia Vivancos Mendonça Da Silva

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

358

Marcio Diego Ribeiro Vieira Dos Santos

Campinas

Prioridade 01

359

Marcio Felix Santana

Guarulhos

Prioridade 01

360

Marcos Alexandre Yoshiwara

Peruíbe

Prioridade 01

361

Marcos Ramos Da Silva

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

362

Margarete Mariano Leme

Bragança Paulista

Prioridade 03

363

Maria Angela Soares De Barros

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

364

Maria Cristina De Souza Freitas

São José dos Campos

Prioridade 01

365

Maria Cristina Munoz Franco

Bragança Paulista

Prioridade 01

366

Maria Das Graças Costa Diniz

Guarulhos

Prioridade 01

367

Maria De Fátima Oliveira

Bragança Paulista

Prioridade 01

368

Maria De Fátima Tavares

Guarulhos

Prioridade 01

369

Maria Elisa Ferreira

Diadema

Prioridade 01

370

Maria Gilmara Vieira Da Silva

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

371

Maria Gorete Teixeira Forti

Campinas

Prioridade 01

372

Maria Joana Jardim Da Silva

São José dos Campos

Prioridade 03

373

Maria Leonor M. Branco Olivé Fernandes

Guarulhos

Prioridade 01

374

Maria Michele De Jesus Silva

Guarulhos

Prioridade 01

375

Maria Risoneide Raposo De Lima

Guarulhos

Prioridade 01

376

Maria Rita Pereira Ribeiro

São José dos Campos

Prioridade 01

377

Mariana Aparecida Freitas

Diadema

Prioridade 01

378

Mariana De Almeida Machado Leal

São José dos Campos

Prioridade 01

379

Mariana De Oliveira Gomes

Bragança Paulista

Prioridade 02

380

Mariana Salvador Marchi

Guarulhos

Prioridade 01

381

Mariana Vaz Silva

São José dos Campos

Prioridade 01

382

Marilsa Mendes Do Val

São José dos Campos

Prioridade 01

383

Marisa Soares De Almeida Reis

Guarulhos

Prioridade 01

384

Marizete Salizete Chaves

Peruíbe

Prioridade 03

385

Marlene Aparecida Araujo

Campinas

Prioridade 01

386

Marta Felix Palma

São José dos Campos

Prioridade 01

387

Mary Dos Santos Alves Da Silva

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

388

Mary Hellen Oliveira Botelho

Peruíbe

Prioridade 03

389

Mary Selma Alves Ramos Bulla

Guarulhos

Prioridade 03

390

Mateus Francisco Beraldo

Campinas

Prioridade 01

391

Maura Casari

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

392

Michele Almeida Bonacuore

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

393

Michele Fernando Da Silva

Guarulhos

Prioridade 01

394

Michele Gonçalves Pessoa

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

395

Mirella Adinolfi Ferreira

Peruíbe

Prioridade 01

396

Miriam Milanelo

Bragança Paulista

Prioridade 01

397

Mirleide Astolfi Hassler

Diadema

Prioridade 03

398

Mislene Lima De Souza

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

399

Mônia Guedes Pereira Silva

Bragança Paulista

Prioridade 01

400

Mônica Guilherme Da Silva De Carvalho

Guarulhos

Prioridade 01

401

Mykhaela Serak

São José dos Campos

Prioridade 03

402

Naeila Daniela Fagundes

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

403

Nair Cecilia Reis Porto

Guarulhos

Prioridade 01

404

Natalia Maria Afonso Do Carmo

Bragança Paulista

Prioridade 01

405

Natália Moraes Silva

São José dos Campos

Prioridade 01

406

Nataly Alves Melo

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

407

Nataly De Oliveira

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

408

Nathalia Reis Rodrigues

Guarulhos

Prioridade 01

409

Norma Terezinha Da Silva

São José dos Campos

Prioridade 03

410

Octacilio Carlos Dias Filho

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

411

Olga Da Silva Souza

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 03

412

Paola Moreno De Melo

Peruíbe

Prioridade 01

413

Patrícia De Oliveira Silva

São José dos Campos

Prioridade 01

414

Patricia De Paula Ferreira

São José dos Campos

Prioridade 01

415

Patricia Goncalves De Almeida

São José dos Campos

Prioridade 01

416

Patricia Helena De Oliveira Chocobar

Peruíbe

Prioridade 01

417

Patrícia Olímpia Da Silva

Bragança Paulista

Prioridade 03

418

Patrícia Rocha Monte Alto

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

419

Patricia Santos Franco

Peruíbe

Prioridade 01

420

Patrícia Silva Carolino

São José dos Campos

Prioridade 01

421

Patrícia Valerio Pereira

Guarulhos

Prioridade 01

422

Paula Birches Alves Santana

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

423

Paula De Brito

Diadema

Prioridade 01

424

Paula Teixeira Araujo

Guarulhos

Prioridade 01

425

Paula Trambaiole Lima

Bragança Paulista

Prioridade 01

426

Paulo Cesar Martins

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

427

Paulo Henrique Lisboa Zioli

Peruíbe

Prioridade 01

428

Paulo Henrique Moreira

Peruíbe

Prioridade 01

429

Paulo Roberto Pratt Correa

Guarulhos

Prioridade 01

430

Paulo Valsecchi Do Amaral

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

431

Pedro Henrique Magalhães Do Nascimento

Peruíbe

Prioridade 03

432

Pietra Mori Micheletti

Campinas

Prioridade 01

433

Priscila Dos Santos Bacelar

Guarulhos

Prioridade 01

434

Priscila Klink Michele Fleming

Bragança Paulista

Prioridade 01

435

Priscila Mendes Nagatani Rabello

São José dos Campos

Prioridade 01

436

Priscila Rodrigues Do Nascimento

São José dos Campos

Prioridade 03

437

Priscila Vitorio Ribeiro Ferreira

São José dos Campos

Prioridade 01

438

Priscilla De Lima Ribeiro

Peruíbe

Prioridade 01

439

Priscilla Maitan Da Silva

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

440

Rafael Aparecido Azolini

Bragança Paulista

Prioridade 03

441

Rafael Ercolini Ferreira

Bragança Paulista

Prioridade 01

442

Rafael Lima Martins

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

443

Rafael Simão Da Silva

Diadema

Prioridade 01

444

Rafaela Alves De Moura

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

445

Rafaela Argolo Otoni

Peruíbe

Prioridade 03

446

Rafaela Martins Rodrigues Paula

São José dos Campos

Prioridade 01

447

Raimundo Gomes Soares

Guarulhos

Prioridade 03

448

Ranielle Cristina De Oliveira

Campinas

Prioridade 01

449

Regiane Da Silva

São José dos Campos

Prioridade 01

450

Regiane Daniele Silva E Carvalho

São José dos Campos

Prioridade 01

451

Regiane Murillo Cubas

Guarulhos

Prioridade 01

452

Reginaldo Jonas De Jesus Pinheiro

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

453

Renan De Jesus Pontes Camargo

Campinas

Prioridade 01

454

Renata Alves Da Silva

Diadema

Prioridade 03

455

Renata Balbino Vergara Barba

Bragança Paulista

Prioridade 01

456

Renata Bressan Schreiber Almeida

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 02

457

Renata De Oliveira Leite

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

458

Renata Dini Pereira

São José dos Campos

Prioridade 01

459

Renata Fermino Novais

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

460

Renata Ferreira Alves Dias

Guarulhos

Prioridade 02

461

Renata Rela

Bragança Paulista

Prioridade 01

462

Renata Teixeira Souza Bezerra

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

463

Renato Ferreira Lemos Da Silva

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

464

Ricardo Pinze Dos Santos

Peruíbe

Prioridade 01

465

Rita Gomes Dos Santos

Diadema

Prioridade 02

466

Roberta Teixeira De Souza

Diadema

Prioridade 01

467

Robson José Da Silva Batista

Guarulhos

Prioridade 01

468

Rodrigo Hissashi Tsuzuki

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

469

Rodrigo Pereira Do Nascimento

Campinas

Prioridade 01

470

Rodrigo Prizoto

São José dos Campos

Prioridade 01

471

Rogéria Valkiria Almeida Oliveira De Souza

Peruíbe

Prioridade 01

472

Rogerio Carlos Dos Santos

Guarulhos

Prioridade 01

473

Rogério Visquetti De Santana

Guarulhos

Prioridade 01

474

Rosa Maria De Sousa Santos

São José dos Campos

Prioridade 03

475

Rosana Conceição Toricelli Pinheiro

Bragança Paulista

Prioridade 01

476

Rosângela Da Silva Dias

Diadema

Prioridade 01

477

Rosangela Ferreira De Oliveira

Bragança Paulista

Prioridade 03

478

Rosângela Maria De Almeida Silva

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 03

479

Rosemary Lourenço Grushka Santos

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

480

Rosemeire Dutra Dos Santos

Peruíbe

Prioridade 02

481

Rosilene Dos Santos Melo

Diadema

Prioridade 01

482

Roxana Ribeiro Magalhães C. E Lima

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

483

Rozeneide S Almeida

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 02

484

Rute Maria Rosa

Diadema

Prioridade 01

485

Salete Neves Ribeiro

São José dos Campos

Prioridade 01

486

Sandra De Andrade Curcino

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

487

Sandra Lia Galli

Campinas

Prioridade 01

488

Sandra Regina Gomes De Oliveira

Bragança Paulista

Prioridade 03

489

Sandra Regina Teixeira

Peruíbe

Prioridade 01

490

Sara Dos Santos Vergilio

Guarulhos

Prioridade 01

491

Sara Santos Arantes

Guarulhos

Prioridade 03

492

Scarlet Ferreira De Souza

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

493

Sergio Silva De Oliveira

Guarulhos

Prioridade 01

494

Shirley Gonçalves Marques

Peruíbe

Prioridade 03

495

Sidéria Irmão Da Silva

São José dos Campos

Prioridade 01

496

Siglea Sanna De Freitas Chaves

São José dos Campos

Prioridade 03

497

Silvana Palmira De Oliveira

Bragança Paulista

Prioridade 03

498

Silvana Pereira Cardoso De Oliveira

Bragança Paulista

Prioridade 01

499

Silvia Maria Caiado

Guarulhos

Prioridade 03

500

Silvia Maria Pinheiro E Castro

Diadema

Prioridade 01

501

Simone Aparecida Carvalho Franca

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

502

Simone Cristiane Batista

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

503

Simone De Melo Dos Santos

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

504

Sirleni Batista Uenojo

Guarulhos

Prioridade 03

505

Solange Tavares Dos Santos

São José dos Campos

Prioridade 01

506

Solange Virginia Dos Santos 551

São José dos Campos

Prioridade 01

507

Soraya Lacerda Da Silva Masquetto

Bragança Paulista

Prioridade 01

508

Sueli Simplicio Alves

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

509

Suziley Tatiana De Oliveira Querubim

Bragança Paulista

Prioridade 02

510

Tailise Azevedo Dos Santos

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 02

511

Tais Aparecida Ercolini

Bragança Paulista

Prioridade 03

512

Talita Cristina Barreto Rodrigues

Diadema

Prioridade 01

513

Talita Garcia Neves

Campinas

Prioridade 01

514

Tânia Batista Da Silva

Peruíbe

Prioridade 01

515

Tânia Cristina Da Silva

Peruíbe

Prioridade 01

516

Tânia Maria Pereira Castro

Guarulhos

Prioridade 01

517

Tarsilla Fernandes Silva Vasconcelos

São José dos Campos

Prioridade 01

518

Tatiana Regina Da Silva Lustosa

Peruíbe

Prioridade 01

519

Tatiane De Lourdes Marques Mendes

Bragança Paulista

Prioridade 01

520

Tatiane Medeiros De Oliveira

Bragança Paulista

Prioridade 01

521

Tatiane Regina Ribeiro

Diadema

Prioridade 01

522

Tatiani Cristina Marques

Guarulhos

Prioridade 01

523

Thabata Lea Maier

Guarulhos

Prioridade 01

524

Thais De Souza Batista

Guarulhos

Prioridade 03

525

Thais Ferreira Da Silva

Guarulhos

Prioridade 01

526

Thais Izumi Da Cruz

Peruíbe

Prioridade 01

527

Thais Machado

Peruíbe

Prioridade 03

528

Thais Mendes De Andrade

Peruíbe

Prioridade 02

529

Thais Ravanhani

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

530

Thiago Amaral De Almeida Oliveira

Guarulhos

Prioridade 02

531

Thiago Augusto Goldberg

Diadema

Prioridade 01

532

Thiago Augusto Moreira Da Rosa

São José dos Campos

Prioridade 01

533

Thiago Da Silva Rodrigues

Campinas

Prioridade 03

534

Thiago Rodolfo Teixeira

São José dos Campos

Prioridade 01

535

Tiago Augusto Libanoro De Oliveira

São José dos Campos

Prioridade 01

536

Tiago Da Silva Germano

Guarulhos

Prioridade 01

537

Uilians Vieira De Oliveira

Diadema

Prioridade 01

538

Vanessa Aparecida Vieira

Campinas

Prioridade 01

539

Vanessa Ayres De Almeida

Peruíbe

Prioridade 01

540

Vanessa Cristina Lourenço Yasuhara

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 02

541

Vanessa Lopes Lambak

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 03

542

Vanessa Tatiane Goncalves

Bragança Paulista

Prioridade 01

543

Vânia Câmara Gonçalves

Peruíbe

Prioridade 03

544

Vania Correia Falconeris Laurentino

Guarulhos

Prioridade 01

545

Vania Roza De Lima

Bragança Paulista

Prioridade 03

546

Vania Sant Ana Barreto

São José dos Campos

Prioridade 03

547

Vanilda Aparecida Lopes Da Silveira

Bragança Paulista

Prioridade 03

548

Virginia Modenese

Campinas

Prioridade 01

549

Viviane Cândido Lucas De Oliveira

Diadema

Prioridade 01

550

Viviane Cristina Ferreira Da Silva

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

551

Viviane Moraes Alves

Peruíbe

Prioridade 03

552

Wagner De Oliveira Silva

São José dos Campos

Prioridade 03

553

Wagner Vieira Dos Santos

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 02

554

Wellington Maicon Dos Santos

Bragança Paulista

Prioridade 03

555

Wendel Carvalho Peres

São José dos Campos

Prioridade 01

556

Wesley Carvalho De Sousa

Guarulhos

Prioridade 01

557

William José Dos Santos

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

558

Wilson Gustavo Martins Santos

Bragança Paulista

Prioridade 01

559

Yaeco Kawatake Farhat

Bragança Paulista

Prioridade 01

560

Zeneida Mello Da Silva Britto

São José dos Campos

Prioridade 03

561

Zodja Fernanda Germano Da Silva

São Paulo - Vila das Belezas

Prioridade 01

 

 

 

Registrado em: Notícias
Fim do conteúdo da página